Уважаемые коллеги! Приветствуем Вас на сайте " АБВГД - Новая школа."

Если Вы хотите поделиться опытом, своим материалом, присылайте или размещайте на нашем сайте. Будем очень Вам признательны. Надеемся на сотрудничество.

ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ МАТЕРИАЛОВ НА ПОРТАЛЕ
1. Требования к работе
  • К размещению допускаются любые разработки, касающиеся структуры, содержания, методов и форм образования, развития и воспитания детей.
  • Публикуемая работа должна раскрывать формы, средства, методы обучения, элементы современных педагогических технологий или сами технологии обучения и воспитания применительно к конкретной теме.
  • Материал должен носить целостный, законченный, оригинальный характер (иное допускается со специальной оговоркой в Пояснительной записке)
  • Ученические работы публикуются только в качестве приложения к описанию опыта учителя. К работе ученика прилагается описание деятельности педагога: цели, преследуемые в процессе работы, этапы работы и описание приемов работы.
  • Работа может быть как индивидуальной, так и коллективной.
  • Материалы публикуются на русском языке.
2. Авторские права

Материал публикуется непосредственно автором. (Иное допускается в исключительных случаях). Размещая материалы, автор гарантирует:

• работа выполнена лично им или он является соавтором;
  • по данной работе у автора нет обязательств перед третьими лицами, препятствующих размещению материалов на данном портале;