Главная » 2018 » Март » 25 » Поздравляем победителей!
Поздравляем победителей!
Участники конкурса рисунков и итоги конкурса "Пришла весна" ЗДЕСЬ
Закончился конкурс рисунков среди ребят 1-4 классов "Пришла весна"  Пора подводить итоги. Все ребята большие молодцы. Все рисунки выполнены без помощи взрослых. А это очень ценно.
Победителями стали: 1-е место - Заикина Кира, ученица 2 Д класса МБОУ лицея № 15 г. Ставрополя, 2-е место - Боброва Анастасия, ученица 2 Д класса класса МБОУ лицея № 15 г. Ставрополя, 3-е место разделили два ученика - Радченко Артём и Панченко Владимир- ученики 1 В класса класса МБОУ лицея № 15 г. Ставрополя. Спасибо участникам и всем, кто участвовал в голосовании.
В апреле будет 2 конкурса, посвященных Великой победы над фашистской Германией. "Что я знаю о Великой войне 1941-1945 г" 1-2 классы - конкурс рисунков, 3-4 классы - конкурс сочинений.
Сроки будут указаны позже.
Просмотров: 287 | Добавил: Вахненко | Рейтинг: 0.0/0