Главная » 2018 » Апрель » 12 » Всероссийская добровольная акция «Противопожарная безопасность»
Всероссийская добровольная акция «Противопожарная безопасность»
 Безопасность детей, сохранность их жизни и здоровья - самое важное для родителей, учителей и общества в целом.
Всероссийская добровольная акция-конкурс «Противопожарная безопасность» посвящена повышению знаний правил противопожарной безопасности.
В 2016 году в Акции приняло участие 42 119 человек.
В 2017 году в Акции приняло участие 167 548 человек.
В 2018 году Акция будет проходить с 5 апреля по 29 мая 2018г.
Мероприятие проводится в интернет-формате на базе официального сайта: http://Обрнаука.РФ.
К участию в акции-конкурсе приглашаются учащиеся и воспитанники образовательных организаций, их родители, педагогические работники, все заинтересованные граждане РФ.
Участие в акции-конкурсе осуществляется на добровольной основе.
Для участия в мероприятии «Всероссийская добровольная акция-конкурс «Противопожарная безопасность» необходимо в срок с 5 апреля по 29 мая 2018г. выполнить в личном кабинете одно из нижеперечисленных действий:
Подробно смотрите на сайте
ОбрНаука.РФ