Страницы: 1 2 »

Учитель начальных классов МБОУ лицея № 15 г. Ставрополя
Пилипенко Ольга Викторовна
ОБУЧЕНИЕ | Просмотров: 91 | Добавил: Вахненко | Дата: 12.12.2021 | Комментарии (0)

Учитель начальных классов МБОУ лицей № 15. г. Ставрополя Максименко Татьяна Валентиновна
ОБУЧЕНИЕ | Просмотров: 141 | Добавил: Вахненко | Дата: 11.12.2021 | Комментарии (0)

Учитель музыки МБОУ лицея № 15 г. Ставрополя
ОБУЧЕНИЕ | Просмотров: 90 | Добавил: Вахненко | Дата: 28.11.2021 | Комментарии (0)

Статья «Преемственность обучения русскому языку  между начальной и средней школой»
ОБУЧЕНИЕ | Просмотров: 103 | Добавил: Вахненко | Дата: 22.01.2021 | Комментарии (0)

ОБУЧЕНИЕ | Просмотров: 109 | Добавил: Вахненко | Дата: 22.01.2021 | Комментарии (0)

Назначение ВПР по русскому языку – оценить уровень общеобразовательной подготовки обучающихся 4 класса в соответствии с требованиями ФГОС.
ВПР позволяют осуществить диагностику достижения предметных и метапредметных результатов, в т.ч. уровня сформированности универсальных учебных действий (УУД) и овладения межпредметными понятиями.
ОБУЧЕНИЕ | Просмотров: 122 | Author: Буякова Зинаида Васильевна | Добавил: zinab56 | Дата: 16.09.2020 | Комментарии (0)

Елена Георгиевна,

учитель географии

МБОУ лицея №15 г.Ставрополя

• условиях принятия Федерального Государственного Образовательного Стандарта к современному образованию предъявляются новые требования, связанные с умением выпускников средней школы ориентироваться в потоке информации; творчески решать возникающие проблемы; применять на практике полученные знания, умения и навыки. Поэтому задача учителя -- научить творчески мыслить школьников, т. е. вооружить таким важным умением, как уметь учиться. Выдающийся психолог В.В. Давыдов сказал, что «школа должна в первую очередь учить детей мыслить – причем, всех детей, без всякого исключения».
ОБУЧЕНИЕ | Просмотров: 213 | Author: Малодан Елена Георгиевна | Добавил: Вахненко | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

$IMAGE1$ Елена Георгиевна,

учитель географии

МБОУ лицея №15 г.Ставрополя