Страницы: « 1 2

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Ребёнку, который не умеет хорошо читать, очень трудно выполнять различные задания. Ему неинтересно на уроках, он неусидчив, он не посещает библиотеку, потому что читать книги при низкой технике чтения – это не столько удовольствие, сколько мука.
ОБУЧЕНИЕ | Просмотров: 316 | Добавил: Вахненко | Дата: 25.03.2018 | Комментарии (0)

Проверочная работа по обучению грамоте за 1 четверть
ОБУЧЕНИЕ | Просмотров: 1264 | Author: Автор Пустовалова Галина Петровна | Добавил: pustowalowa | Дата: 05.11.2015 | Комментарии (0)

Всероссийская проверочная работа сайт  http://www.eduniko.ru/

Демо версия

Банк заданий

В соответствии с Планом действий по модернизации общего образования на 2011 - 2015 годы, утвержденным Распоряжением Правительства РФ от 7 сентября 2010 г. N 1507-р в Российской Федерации реализуется поэтапное введение федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС) начального общего образования во всех общеобразовательных организациях Российской Федерации. В рамках этого процесса начиная с 2011 года первоклассники во всех школах России обучаются в соответствии с новым образовательным стандартом. Таким образом, в 2015 году уже второй год подряд начальную школу заканчивают дети, которые обучались в соответствии с ФГОС с первого класса.

ОБУЧЕНИЕ | Просмотров: 433 | Добавил: Вахненко | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

Правила деления на слоги. Правила переноса слов

Деление слова на слоги часто не совпадает с делением на части слова (приставка, корень, суффикс, окончание) и с делением слова для переноса.

Например, слово рассчитанный делится на морфемы рас-счит-а-нн-ый (рас — приставка, счит — корень; а, нн — суффиксы; ый — окончание).

Это же слово при переносе членится следующим образом: рас-счи-тан-ный.

На слоги слово делится так: ра-ссчи-та-нный.

ОБУЧЕНИЕ | Просмотров: 6870 | Author: Вахненко Л. И. | Добавил: Вахненко | Дата: 04.11.2014 | Комментарии (0)