Главная » Архив материалов
Уважаемые коллеги, родители, приглашаем ваших детей принять участие в бесплатном Всероссийском конкурсе рисунков, посвящённому Дню Защитника Отечества «Слава армии России!»
Приглашаются учащиеся начальных классов.
Работы загружаем до 10 февраля
В описании пишем ФИ участника, образовательное учреждение, ФИО учителя.
С 11 февраля по 17 февраля онлайн голосование.
21 февраля определение победителей.
Победители получают Грамоту, участники Сер ... Читать дальше »
Просмотров: 682 | Добавил: Вахненко | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (0)

Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающим  Новым годом и Рождеством! Пусть в этом году вас ждет только радость, здоровье и удача! Пусть он будет годом исполнения желаний и претворения в жизнь всех планов! Пусть этот год каждому подарит как можно больше счастливых дней и счастливых встреч!
Просмотров: 301 | Добавил: Вахненко | Дата: 30.12.2018 | Комментарии (0)

Дорогие коллеги-учителя! Поздравляем вас с началом нового учебного года, с днём знаний! Пусть уроки станут для вас вечным праздникам, пусть ученики радуют умом и сообразительностью, выполненными домашними заданиями и победами на олимпиадах. Пусть работа будет в радость, а результаты вашего труда не перестают вас приятно удивлять. Желаем вам всем, чтобы у каждого из вас были выпускники, которые прославляют свой город, свою школу и своего учителя. Чтобы каждый из ваших учеников в будущем вспоминал вас с благодарностью и теплотой. Чтобы никогда не иссякли у вас поводы для гордости собой! С праздником вас!.
Просмотров: 346 | Добавил: Вахненко | Дата: 31.08.2018 | Комментарии (0)

Подведены итоги Всероссийского конкурса рисунков ко Дню защиты детей "Мир глазами детей" Участникам большое спасибо. Рисунки замечательные. По итогам онлайн - голосования победителями стали: Заикина Кира, ученица 2 Д МБОУ лицея № 15 г. Ставрополя 1- место,  Денисов Максим, ученик 1 В класса МБОУ лицея № 15 г. Ставрополя 2- место; Панченко Владимир, ученик 1 В класса МБОУ лицея № 15 г. Ставрополя 3- место. Остальные ребята получают Сертификат участника. Награды можно скачать ЗДЕСЬ
Просмотров: 347 | Добавил: Вахненко | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, родители, приглашаем   ваших детей принять участие в бесплатном Всероссийском конкурсе рисунков, посвященном Дню защиты детей "Мир глазами детей"
Приглашаются  учащиеся начальных классов.
Работы загружаем до 1  июня
В описании пишем  ФИ участника, образовательное учреждение, ФИО учителя.
С 1 июня по  3 июня онлайн голосование.
4 июня определение победителей.
Победители получают Грамоту, участники Сертификат участника.
Просмотров: 319 | Добавил: Вахненко | Дата: 28.05.2018 | Комментарии (0)

Коллеги, приглашаем вас и  ваших учеников принять участие в бесплатном Всероссийском конкурсе, посвященном Великой победы над фашистской Германией. "Что я знаю о Великой Отечественной войне 1941-1945 г"
Приглашаются учителя и учащихся начальных классов.
Работы загружаем до 10 мая.
При загрузки выбираем категорию "Урок мужества" В описании пишем тему урока, ФИО, образовательное учреждение. Итоги 6 мая. Победители получают Грамоту, ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: Вахненко | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (0)

Участники  и итоги конкурса  рисунков "Что я знаю о Великой Отечественной войне 1941-1945 г." ЗДЕСЬ
Закончился конкурс рисунков среди ребят 1-2 классов   "Что я знаю о Великой Отечественной войне 1941-1945 г." Пора подводить итоги. Все ребята большие молодцы. Ребята 3-4 классов тоже пожелали принять участие в конкурсе. Мы не стали возражать.
Победителями стали: 1-е место - Заикина Кира, ученица 2 Д класса МБОУ лицея № 15 г. Ставрополя, 2-е место - Панченко Владимир, ученик 1 Д  класса МБОУ лицея ... Читать дальше »
Просмотров: 331 | Добавил: Вахненко | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (0)

Друзья, стартовал конкурс детского рисунка "Что я знаю о Великой Отечественной войне 1941-1945 г. " Прошу вас помочь определить победителей. Для этого, пройдите по ссылке https://ok.ru/novayashko/album/53984223953098 и проголосуйте за понравившейся рисунок. Спасибо.
Просмотров: 330 | Добавил: Вахненко | Дата: 23.04.2018 | Комментарии (0)

В конкурсе участвуют учащиеся 1-2 классов. Загружаем фото рисунков до 22 апреля.
С 23 апреля по 5 мая онлайн голосование.
6 мая определение победителей.
Победители получают Грамоту,
участники Сертификат участника.
ВСЕ ССЫЛКИ ВЕДУТ НА ПУБЛИКАЦИЮ МАТЕРИАЛОВ.
Просмотров: 380 | Добавил: Вахненко | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

Безопасность детей, сохранность их жизни и здоровья - самое важное для родителей, учителей и общества в целом.
Всероссийская добровольная акция-конкурс «Противопожарная безопасность» посвящена повышению знаний правил противопожарной безопасности.
В 2016 году в Акции приняло участие 42 119 человек.
В 2017 году в Акции приняло участие 167 548 человек.
В 2018 году Акция будет проходить ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: Вахненко | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 »